В Краснодарском крае женщина с семью детьми потерялась в лесу

Сотрудники спасательной службы сегодня рассказали о том, как всю ночь искали в лесу женщину и семерых ее детей. Они заблудились и не могли найти выход. Специалисты ориентировались на отпечатки ног и личные вещи, лежавшие на дороге.

 

Со спасателями связались знакомые семьи. Они сообщили, что в 15:30 женщина вместе с детьми отправилась из поселка Нефтегорск в станицу Ширванскую. Ее путь пролегал через лесной массив. Спустя некоторое время друзья и родственники поняли, что не могут дозвониться женщине.

 

Спасатели сразу же отправились на поиски семьи. Вскоре они обнаружили женщину и детей около разведенного ими костра. Им помогли согреться и довели до автомобиля МЧС, а потом доставили домой. Здоровью женщины и детей ничто не угрожает.

Сетевое издание «Cod23.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+